Diese Website verwendet Cookies für Komfort- und Statistikzwecke. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Ich habe verstanden.

Mehr zum Datenschutz.

 /  / Internationale Vertretungen

Internationale Vertretungen

Unterstützt wird unser Verkaufsteam durch ein Netz an Auslandsvertretungen sowie Verkaufsbüros des Salzgitter Mannesmann Handel. So sorgen wir weltweit für persönliche Betreuung vor Ort.

Vertretung Produkte Firma Kontakt Adresse Telefon/Fax Email
Armenien Gas-/Ölleitungsrohre
Wasserleitungsrohre
ABEK Co. Ltd. Veraj
Abramian
Marshal Baghramian 42 # 3a
0019 Yerevan
Armenien
+374 10 22 80 78
Mobil:
+374 91 417 417
+374 98 417 415
info@abekltd.com
Aserbaidschan Gas-/Ölleitungsrohre
Wasserleitungsrohre
Handelsrohre
Konstruktionsrohre
AM Engineering & Management GmbH Elchin
Aliyev
Kruppstraße 96
45145 Essen
Deutschland
+49 201 36138270
Mobil:
+49 160 90754045
Fax:
+49 201 43968546
elchin.aliyev@t-online.de
am_gmbh@t-online.de
Belgien
Luxemburg
Wasserleitungsrohre Aquapipe S.A. Victor
Walpot
Cour Lemaire 20
4651 Battice
Belgien
+32 8 759 8648
Fax:
+32 8 759 8649
aquapipe@aquapipe.be
Belgien
Luxemburg
Gasleitungsrohre Niederdruck Indutube S.A. Av. de l'Observatoire, 61
1180 Bruxelles
Belgien
+32 2 343 90 30
Fax:
+32 2 343 19 49
indutube@brutele.be
Belgien
Niederlande
Luxemburg
Handelsrohre
Konstruktionsrohre
Van den Broek B.V. Bas
Verschuuren
Bukkumweg 9A
5081 CT Hilvarenbeek
Postbus 137
5080 AC Hilvarenbeek
Niederlande
+31 13 5055305
Fax:
+31 13 5055304
bas@vdbroek-buizen.nl
danielle@vdbroek-buizen.nl/link>
Bolivien Gas-/Ölleitungsrohre
Wasserleitungsrohre
Konstruktionsrohre
PETROSOIL Servicios Integrales Mario
Delgadillo
Urbanización Canoto Calle 10, No. 11
Santa Cruz de la Sierra
Bolivien
+591 3 3520566
Mobil:
+591 72184322
mdelgadillo@petrosoil-bo.com
Bosnien-Herzegowina
Kosovo
Kroatien
Mazedonien
Montenegro
Serbien
Slowenien
Gas-/Ölleitungsrohre
Wasserleitungsrohre
mid Ingenieur GmbH Mato
Durkovic
Irisstraße 10
85591 Vaterstetten
Deutschland
+49 8106 211 94 715
Fax:
+49 8106 211 94 744
mid@miding.de
Brasilien Gas-/Ölleitungsrohre
Wasserleitungsrohre
Konstruktionsrohre
Salzgitter Mannesmann International do Brasil Ltda. Carlos
Zemella
Al Grajau, 129 - Sala 1702 - Alphaville
Barueri - SP - CEP.: 06454-050
Brasilien
+55 1141919784
Mobil:
+55 11973355141
carlos.zemella@szmh-group.com
Chile Gas-/Ölleitungsrohre
Wasserleitungsrohre
Rep. Acerimpex Ltda. Ruben
Reyes
Huérfanos 1160
Of. 1013
834-0420 Santiago
Chile
+56 2 2688 8272
Mobil:
+56 9 9825 8708
Fax:
+56 2 2699 0319
rreyes@acerimpex.cl
Ecuador Gas-/Ölleitungsrohre Conspeccime Cia. Ltda. Carlos
Vasquez
Pasaje Jardín E10-05 y Av. 6 de Diciembre
Edificio Century Plaza II, Piso 6
Quito
Ecuador
+593 2 3932240
+593 2 3932241
Mobil:
+593 98 5375547
carlos.vasquez@cpm-ec.com
Estland
Lettland
Litauen
Gas-/Ölleitungsrohre
Wasserleitungsrohre
Fernwärmerohre
Rasa
Pasiuniene
Birutes 15 - 4
21106 Trakai
Litauen
Mobil:
+370 699 08790
rasa.pasiuniene@smlp.eu
Finnland Gas-/Ölleitungsrohre Interpukti Oy Antti
Parkkinen
Vartiokyläntie 9
P.O. Box 77
00931 Helsinki
Finnland
+358 9 3250 077
Mobil:
+358 400 701 056
Fax:
+358 9 3250 507
antti.parkkinen@interpukti.inet.fi
Ghana Gas-/Ölleitungsrohre
Wasserleitungsrohre
INTEGRIS ENERGY LLC Kwame
Tufuor
No. 80 St. Pauls Road,
Near Trade Fair, La Accra
P.O. Box M 172
Accra
Ghana
+233 24591 7635
+233 30279 7804
Mobil:
+233 23391 2235
ktufuor@integrisenergygh.com
Großbritannien Wasserleitungsrohre FT Pipeline Systems Ltd. Duncan
Frazer
6b Eastern Park
Eastern Avenue, Lichfield
Staffs WS13 7SY
Großbritannien
+44 1543 416 024
Mobil:
+44 7768 13 2900
Fax:
+44 1543 416 261
dfrazer@ftpipelinesystems.co.uk
Großbritannien Gas-/Ölleitungsrohre Offshore
Handelsrohre
Konstruktionsrohre
Mannesmann Line Pipe GmbH Martin
Fowler
Simpson House
Windsor Court, Clarence Drive
Harrogate North Yorkshire HG1 2PE
Großbritannien
+44 1494 472456
Mobil:
+44 7768 028277
martin.fowler@mannesmann.com
Großbritannien Gas-/Ölleitungsrohre Onshore Pipe Source UK Ltd. Mahesh
Patel
3B Tournament Court
Edgehill Drive
Warwick CV34 6LG
Großbritannien
+44 1926 492590
Mobil:
+44 797 6903 156
Fax:
+44 1926 401035
m.patel@pipesourceuk.com
Italien Gas-/Ölleitungsrohre
Wasserleitungsrohre
Sintertec srl Andrea
Jachetti
Via F. Olgiati, 26
20143 Milano (MI)
Italien
+39 02 457 01939
Mobil:
+39 335 600 20 12
Fax:
+39 02 457 01948
sintertec@tin.it
info@sintertec.com
Kanada Gas-/Ölleitungsrohre Salzgitter Mannesmann International (Canada) Inc. Chris
Poulter
1333 West Broadway
Suite 1444
Vancouver BC v6H 4C1
Kanada
+1 604 736 3713
Mobil:
+1 604 224 2333
Fax:
+1 604 736 5712
chris.poulter@szmh-group.com
Kasachstan Gas-/Ölleitungsrohre
Wasserleitungsrohre
ASYN Atyrau LLP Andrei
Andreev
SMP-136 str. Prigorodnaja 12
060004 Atyrau
Kasachstan
+7 7122 301 751
+7 7122 301 757
Mobil:
+7 701 714 3630
Fax:
+7 7122 301 749
projects@asyn-group.com
Kolumbien Gas-/Ölleitungsrohre Androma Ltda. Mauricio
Rodríguez A. &
Andres Rodríguez V.
Calle 94 # 11-30
Oficina 301
Bogotá
Kolumbien
+57 1 746 7199 gerencia@androma.com.co
gerenciacomercial@androma.com.co
Malaysia Gas-/Ölleitungsrohre
Wasserleitungsrohre
DERMAGA ENERGY SDN BHD Suffian
Hadi Mohd Noor
C-12-M, Mezzanine Floor, Jalan Selaman 1
Dataran Palma Ampang
6800 Selangor
Malaysia
+60 3 4270 7633
Mobil:
+60 19 770 1918
Fax:
+60 3 4270 7644
suffian.hadi@dermaga-energy.com.my
Mexiko Gas-/Ölleitungsrohre Salzgitter Mannesmann International (México), S.A. de C.V. Rafael
Esteban
Sta. Margarita No. 508
Col. Insurgentes San Borja
C.P. 03100 Mexico D.F.
Mexiko
+52 55 5559 82 33
Mobil:
+52 15513842590
rafael.esteban@szmh-group.com
Österreich Wasserleitungsrohre ALPE Kommunal- & Umwelttechnik GmbH & Co. KG Alois
Kluibenschädl
Auweg 3
6422 Stams
Österreich
+43 5263 51110-0
Mobil:
+43 664 88726280
Fax:
+43 5263 51110-25
a.kluibenschaedl@alpe-tirol.com
office@alpe-tirol.com
Polen Gas-/Ölleitungsrohre
Wasserleitungsrohre
Handelsrohre
Konstruktionsrohre
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel Sp. z o.o. Robert
Karolczak
ul. Poznanska
62-400 Slupca
Polen
+48 632743814
Mobil:
+48 602439815
Fax:
+48 632743808
karolczak@salzgitterstahlhandel.pl
Republik Irland Gas-/Ölleitungsrohre
Wasserleitungsrohre
Irish-Tube & Fittings Supply Ltd. André
Passberger
P.O. Box 51
Kilcohan, Waterford
Irland
+353 51 867200
Mobil:
+353 872 516 411
Fax:
+353 51 878001
apassberger@itfs.ie
info@itfs.ie
Rumänien
Republik Moldau
Gas-/Ölleitungsrohre
Wasserleitungsrohre
IMD Horia
Enciu
Str. Stolnicului No. 5
011394 Bukarest
Rumänien
+40 21 222 30 36
+40 21 222 48 84
Mobil:
+40 722351345
Fax:
+40 21 222 57 31
info@imd.ro
horia.enciu@imd.ro
Russland Gas-/Ölleitungsrohre
Wasserleitungsrohre
Handelsrohre
Konstruktionsrohre
Salzgitter Mannesmann International GmbH
Representation Office Moscow
Sergey
Reshetnikov
1-Kazachij Per. 7
119017 Moskau
Russland
+7 495 2344968
Fax:
+7 495 2344970
sergey.reshetnikov@szmh-group.com
Schweiz Gas-/Ölleitungsrohre
Wasserleitungsrohre
BHV Dienstleistungen GmbH Alfred
Birrer
Birsstraße 17b
4132 Muttenz
Schweiz
+41 78 406 38 94 office@bhv-gmbh.ch
Slowakei Gas-/Ölleitungsrohre
Wasserleitungsrohre
PATRIA, a.s. Iveta
Balcová
Mileticova 1
821 08 Bratislava
Slowakei
+421 2 555 62 864
+421 2 554 23 289
Mobil:
+421 918 444 227
Fax:
+421 2 555 72 879
balcova@patria.sk
Spanien Gas-/Ölleitungsrohre
Wasserleitungsrohre
Ecopipe S.L. Alberto
Simón
Passatge Carsi 2-4
8025 Barcelona
Spanien
+34 93 4864400
Mobil:
+34 639 649 360
Fax:
+34 93 300 0805
alberto.simon@ecopipe.com
Ungarn Gas-/Ölleitungsrohre Euroflow Rt Gabor
Bojkó
Aszfaltozo u. 27-29
2030 Erd
Ungarn
+36 235 21 541
Mobil:
+36 209 325 107
Fax:
+36 233 79 222
gbojko@euroflow.hu
USA Gas-/Ölleitungsrohre
Ölfeldrohre (OCTG)
Salzgitter Mannesmann International (USA), Inc. Kurt
Swendson
1770 St. James Place, Suite 500
Houston, TX 77056-3499
USA
+1 713-386-7918
+1 713-386-7900
Mobil:
+1 713 213 4029
Fax:
+1 713-965-9330
kurt.swendson@szmh-group.com
Vereinigte Arabische Emirate
Katar
Gas-/Ölleitungsrohre Salzgitter Mannesmann International Inc.
Representation Office
Björn
Steffes
604 East Wing Building 4 A
Dubai Airport Free Zone
P.O. Box 54331
Dubai
Vereinigte Arabische Emirate
+971 42045630
Mobil:
+971 505525700
Fax:
+971 42045631
bjoern.steffes@szmh-group.com

© Mannesmann Line Pipe GmbH
Back to top.